Jacqueline Souza

Supervisor de Projetos de RH na Empresa Bravo Servicos Logisticos LTDA em Uberaba, MG

Sobre Jacqueline

Jacqueline Souza é Supervisor de Projetos de RH na Bravo Servicos Logisticos LTDA, especializada em Transporte rodoviário de produtos perigosos. Também desempenha a função de Supervisor de Projetos de RH na Bravo Mining Corp, cuja atuação é de Atividades de estudos geológicos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jacqueline é listado

Supervisor de Projetos de RH


Sobre a Bravo Servicos Logisticos LTDA

A empresa com a razão social BRAVO SERVICOS LOGISTICOS LTDA, opera com o CNPJ 00.950.001/0001-05 e tem sua sede localizada em Uberaba/MG. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de produtos perigosos, de acordo com o código CNAE H-4930-2/03.

Setor

Transporte rodoviário de produtos perigosos

Razão Social

BRAVO SERVICOS LOGISTICOS LTDA

Localização

Uberaba, MG

Organograma da Bravo Servicos Logisticos LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Supervisor de Projetos de RH

Grupo Econômico de Jacqueline

PREMIUM
Descubra as conexões de Jacqueline com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Jacqueline Souza


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Logistico
Bravo Servicos Logisticos LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar Fiscal
Bravo Mining Corp

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Executivo de Contas
Bravo Servicos Logisticos LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador de Gente e Gestao
Bravo Servicos Logisticos LTDA
Mais 669 pessoas que trabalham com Jacqueline Souza encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jacqueline Souza

Em quais empresas Jacqueline Souza trabalha?

Jacqueline Souza trabalha para Bravo Servicos Logisticos LTDA e Bravo Mining Corp.

Qual o cargo de Jacqueline Souza na Bravo Servicos Logisticos LTDA?

Jacqueline Souza é SUPERVISOR DE PROJETOS DE RH na Bravo Servicos Logisticos LTDA.

Qual o cargo de Jacqueline Souza na Bravo Mining Corp?

Jacqueline Souza é SUPERVISOR DE PROJETOS DE RH na Bravo Mining Corp.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JACQUELINE SOUZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jacqueline Souza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados