Werbeth Licar
Profissional Transpetro de Nivel Tecnico Pleno na empresa Transpetro
Rio de Janeiro, RJ
Sobre Werbeth
Werbeth Licar é Profissional Transpetro de Nivel Tecnico Pleno na Transpetro, especializada em Transporte dutoviário.
Contatos
Empresas em que Werbeth é listado
Transpetro
AtivaProfissional Transpetro de Nivel Tecnico Pleno
Sobre a Transpetro
A empresa TRANSPETRO, com a razão social PETROBRAS TRANSPORTE S.A - TRANSPETRO, opera com o CNPJ 02.709.449/0001-59 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de transporte dutoviário, de acordo com o código CNAE H-4940-0/00.
Organograma da Transpetro
PREMIUM

Grupo Econômico de Werbeth
PREMIUM
Descubra as conexões de Werbeth com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Werbeth
- Nilson Ferreira Nune NunesDiretorTranspetro
- Nome disponível no Econodata PremiumOperations & Maintenance EngineerTranspetro
- Nome disponível no Econodata PremiumGerente de Comunicacao Empresarial e ImprensaTranspetro
- Nome disponível no Econodata PremiumEngenheiro MecanicoTranspetro
- Nome disponível no Econodata PremiumTecnico de AdministracaoTranspetro
Mais 502 pessoas que trabalham com Werbeth encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Werbeth Licar
Em qual empresa Werbeth Licar trabalha?
Werbeth Licar trabalha para Transpetro.
Qual o cargo de Werbeth Licar na Transpetro?
Werbeth Licar é PROFISSIONAL TRANSPETRO DE NIVEL TECNICO PLENO na Transpetro.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a WERBETH LICAR. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Werbeth Licar?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

