Vanderlei Kolling
Socio Administrador na empresa Transfiegelling
Cruzeiro do Sul, RS
Sobre Vanderlei
Vanderlei Kolling é Socio Administrador na Transfiegelling, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.
Contatos
Empresas em que Vanderlei é listado
Transfiegelling
InaptaSocio Administrador
Sobre a Transfiegelling
A empresa TRANSFIEGELLING, com a razão social TRANSPORTADORA FIEGELLING LTDA., opera com o CNPJ 13.274.413/0001-06 e tem sua sede localizada em Cruzeiro do Sul/RS. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4930-2/02.
Setor
Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Localização
Cruzeiro do Sul, RS
Organograma da Transfiegelling
PREMIUM

Grupo Econômico de Vanderlei
PREMIUM
Descubra as conexões de Vanderlei com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Vanderlei
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Vanderlei Kolling
Em qual empresa Vanderlei Kolling trabalha?
Vanderlei Kolling trabalha para Transfiegelling.
Qual o cargo de Vanderlei Kolling na Transfiegelling?
Vanderlei Kolling é SOCIO ADMINISTRADOR na Transfiegelling.
Em qual empresa Vanderlei Kolling é sócio?
Vanderlei Kolling é sócio na empresa Transfiegelling .
Quem são os sócios de Vanderlei Kolling?
Os sócios de Vanderlei Kolling são: Claudir Fiegenbaum na empresa Transfiegelling .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a VANDERLEI KOLLING. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Vanderlei Kolling?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
