Rafaela Lima Carneiro

Socio na empresa Rafaela Lima Carneiro

Teresina, PI

Este é o seu perfil?

Sobre Rafaela

Rafaela Lima Carneiro é Socio na Rafaela Lima Carneiro, especializada em Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Rafaela é listado

Sobre a Rafaela Lima Carneiro

A empresa com a razão social RAFAELA LIMA CARNEIRO, opera com o CNPJ 57.314.949/0001-83 e tem sua sede localizada em Teresina/PI. Seu foco principal de atuação é de outras atividades de ensino não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE P-8599-6/99.

Razão Social

RAFAELA LIMA CARNEIRO

Setor

Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente

Localização

Teresina, PI

Organograma da Rafaela Lima Carneiro

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Rafaela

PREMIUM
Descubra as conexões de Rafaela com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Rafaela Lima Carneiro

Em qual empresa Rafaela Lima Carneiro trabalha?

Rafaela Lima Carneiro trabalha para Rafaela Lima Carneiro.

Qual o cargo de Rafaela Lima Carneiro na Rafaela Lima Carneiro?

Rafaela Lima Carneiro é SOCIO na Rafaela Lima Carneiro.

Em qual empresa Rafaela Lima Carneiro é sócio?

Rafaela Lima Carneiro é sócio na empresa Rafaela Lima Carneiro .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a RAFAELA LIMA CARNEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Rafaela Lima Carneiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados