Paula Correia

Coordenadora Financeira Especialista em Arrecadacao na Empresa Rodoprima em Primavera do Leste, MT

Sobre Paula

Paula Correia é Coordenadora Financeira Especialista em Arrecadacao na Rodoprima, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Paula é listado

Rodoprima

Ativa

Coordenadora Financeira Especialista em Arrecadacao


Sobre a Rodoprima

A empresa RODOPRIMA, com a razão social RODOPRIMA TRANSPORTES LTDA, opera com o CNPJ 07.309.887/0001-43 e tem sua sede localizada em Primavera do Leste/MT. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4930-2/02.

Setor

Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional

Razão Social

RODOPRIMA TRANSPORTES LTDA

Localização

Primavera do Leste, MT

Organograma da Rodoprima

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Paula

PREMIUM
Descubra as conexões de Paula com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Paula Correia


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo
Rodoprima

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisora de Suprimentos
Rodoprima

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Comercial
Rodoprima

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Financeiro
Rodoprima
Mais 34 pessoas que trabalham com Paula Correia encontradas

Leads recomendados


Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Paula Correia

Em qual empresa Paula Correia trabalha?

Paula Correia trabalha para Rodoprima.

Qual o cargo de Paula Correia na Rodoprima?

Paula Correia é COORDENADORA FINANCEIRA ESPECIALISTA EM ARRECADACAO na Rodoprima.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a PAULA CORREIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Paula Correia?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados