Leandro Lopes Marques

Socio na Empresa Mac Drone em Goiânia, GO

Sobre Leandro

Leandro Lopes Marques é Socio na Mac Drone, especializada em Cursos preparatórios para concursos.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Leandro é listado

Mac Drone

Ativa

Socio


Sobre a Mac Drone

A empresa MAC DRONE, com a razão social LEANDRO LOPES MARQUES, opera com o CNPJ 40.170.924/0001-50 e tem sua sede localizada em Goiania/GO. Seu foco principal de atuação é de cursos preparatórios para concursos, de acordo com o código CNAE P-8599-6/05.

Setor

Cursos preparatórios para concursos

Razão Social

LEANDRO LOPES MARQUES

Localização

Goiânia, GO

Organograma da Mac Drone

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Leandro

PREMIUM
Descubra as conexões de Leandro com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Leandro Lopes Marques

Em qual empresa Leandro Lopes Marques trabalha?

Leandro Lopes Marques trabalha para Mac Drone.

Qual o cargo de Leandro Lopes Marques na Mac Drone?

Leandro Lopes Marques é SOCIO na Mac Drone.

Em qual empresa Leandro Lopes Marques é sócio?

Leandro Lopes Marques é sócio na empresa Mac Drone .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LEANDRO LOPES MARQUES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Leandro Lopes Marques?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados