Juarez Espindola

Socio na Empresa Juarez Espindola em Tubarão, SC

Sobre Juarez

Juarez Espindola é Socio na Juarez Espindola, especializada em Serviços de entrega rápida.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Juarez é listado

Socio


Sobre a Juarez Espindola

A empresa com a razão social JUAREZ ESPINDOLA, opera com o CNPJ 35.289.179/0001-23 e tem sua sede localizada em Tubarao/SC. Seu foco principal de atuação é de serviços de entrega rápida, de acordo com o código CNAE H-5320-2/02.

Setor

Serviços de entrega rápida

Razão Social

JUAREZ ESPINDOLA

Localização

Tubarão, SC

Organograma da Juarez Espindola

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Juarez

PREMIUM
Descubra as conexões de Juarez com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Juarez Espindola

Em qual empresa Juarez Espindola trabalha?

Juarez Espindola trabalha para Juarez Espindola.

Qual o cargo de Juarez Espindola na Juarez Espindola?

Juarez Espindola é SOCIO na Juarez Espindola.

Em qual empresa Juarez Espindola é sócio?

Juarez Espindola é sócio na empresa Juarez Espindola .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JUAREZ ESPINDOLA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Juarez Espindola?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados