Izaias Grosman

Socio na Empresa Irmaos Grusman Construcoes em Rio de Janeiro, RJ

Sobre Izaias

Izaias Grosman é Socio na Irmaos Grusman Construcoes, especializada em Construção de edifícios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Izaias é listado


Sobre a Irmaos Grusman Construcoes

A empresa IRMAOS GRUSMAN CONSTRUCOES, com a razão social IRMAO GRUSMAN CONSTRUCOES, EXTRACAO E SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 12.081.756/0001-91 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.

Setor

Construção de edifícios

Razão Social

IRMAO GRUSMAN CONSTRUCOES, EXTRACAO E SERVICOS LTDA

Localização

Rio de Janeiro, RJ

Organograma da Irmaos Grusman Construcoes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Izaias

PREMIUM
Descubra as conexões de Izaias com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Izaias Grosman

Em qual empresa Izaias Grosman trabalha?

Izaias Grosman trabalha para Irmaos Grusman Construcoes.

Qual o cargo de Izaias Grosman na Irmaos Grusman Construcoes?

Izaias Grosman é SOCIO na Irmaos Grusman Construcoes.

Em qual empresa Izaias Grosman é sócio?

Izaias Grosman é sócio na empresa Irmaos Grusman Construcoes .

Quem são os sócios de Izaias Grosman?

Os sócios de Izaias Grosman são: Sebastiao Carlos Grusman na empresa Irmaos Grusman Construcoes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IZAIAS GROSMAN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Izaias Grosman?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados