Felipe Luiz da Silva

Socio na empresa W&c Transportes

São Paulo, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Felipe

Felipe Luiz da Silva é Socio na W&c Transportes, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal. Também desempenha a função de Socio Administrador na Geracao Graf, cuja atuação é de Comércio varejista de artigos de papelaria.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Felipe é listado

Socio

Sobre a W&c Transportes

A empresa W&C TRANSPORTES, com a razão social W&C TRANSPORTES LTDA, opera com o CNPJ 60.660.571/0001-84 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal, de acordo com o código CNAE H-4930-2/01.

Razão Social

W&C TRANSPORTES LTDA

Setor

Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal

Localização

São Paulo, SP

Organograma da W&c Transportes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Sobre a Geracao Graf

A empresa GERACAO GRAF, com a razão social NOVA GERACAO GRAF COMERCIO, ACABAMENTOS GRAFICOS E TRANSPORTES LTDA, opera com o CNPJ 26.555.236/0001-88 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos de papelaria, de acordo com o código CNAE G-4761-0/03.

Razão Social

NOVA GERACAO GRAF COMERCIO, ACABAMENTOS GRAFICOS E TRANSPORTES LTDA

Setor

Comércio varejista de artigos de papelaria

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Geracao Graf

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Felipe

PREMIUM
Descubra as conexões de Felipe com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Felipe

  • Luciano LuizDiretorGeracao Graf

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorW&c Transportes

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorW&c Transportes

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Felipe Luiz da Silva

Em quais empresas Felipe Luiz da Silva trabalha?

Felipe Luiz da Silva trabalha para W&c Transportes e Geracao Graf.

Qual o cargo de Felipe Luiz da Silva na W&c Transportes?

Felipe Luiz da Silva é SOCIO na W&c Transportes.

Qual o cargo de Felipe Luiz da Silva na Geracao Graf?

Felipe Luiz da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Geracao Graf.

Em quais empresas Felipe Luiz da Silva é sócio?

Felipe Luiz da Silva é sócio nas empresas W&c Transportes e Geracao Graf .

Quem são os sócios de Felipe Luiz da Silva?

Os sócios de Felipe Luiz da Silva são: Bianca da Silva Nobrega e Weber Hugo Franklin na empresa W&c Transportes .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FELIPE LUIZ DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Felipe Luiz da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados