David de Jesus Ribeiro

Socio na empresa Construtora D.c.r

Santa Isabel, SP

Este é o seu perfil?

Sobre David

David de Jesus Ribeiro é Socio na Construtora D.c.r, especializada em Obras de alvenaria.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que David é listado

Socio

Sobre a Construtora D.c.r

A empresa CONSTRUTORA D.C.R, com a razão social DAVID DE JESUS RIBEIRO, opera com o CNPJ 44.122.945/0001-51 e tem sua sede localizada em Santa Isabel/SP. Seu foco principal de atuação é de obras de alvenaria, de acordo com o código CNAE F-4399-1/03.

Razão Social

DAVID DE JESUS RIBEIRO

Setor

Obras de alvenaria

Localização

Santa Isabel, SP

Organograma da Construtora D.c.r

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de David

PREMIUM
Descubra as conexões de David com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre David de Jesus Ribeiro

Em qual empresa David de Jesus Ribeiro trabalha?

David de Jesus Ribeiro trabalha para Construtora D.c.r.

Qual o cargo de David de Jesus Ribeiro na Construtora D.c.r?

David de Jesus Ribeiro é SOCIO na Construtora D.c.r.

Em qual empresa David de Jesus Ribeiro é sócio?

David de Jesus Ribeiro é sócio na empresa Construtora D.c.r .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DAVID DE JESUS RIBEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é David de Jesus Ribeiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados