Davi Maximo Serino

Socio Administrador na Empresa Mabmax Prestadora de Servicos em São José do Rio Preto, SP

Sobre Davi

Davi Maximo Serino é Socio Administrador na Mabmax Prestadora de Servicos, especializada em Instalação e manutenção elétrica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Davi é listado

Socio Administrador


Sobre a Mabmax Prestadora de Servicos

A empresa MABMAX PRESTADORA DE SERVICOS, com a razão social MBMAX PRESTADORA DE SERVICOS NA CONSTRUCAO CIVIL LTDA, opera com o CNPJ 11.062.441/0001-34 e tem sua sede localizada em Sao Jose do Rio Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de instalação e manutenção elétrica, de acordo com o código CNAE F-4321-5/00.

Setor

Instalação e manutenção elétrica

Razão Social

MBMAX PRESTADORA DE SERVICOS NA CONSTRUCAO CIVIL LTDA

Localização

São José do Rio Preto, SP

Organograma da Mabmax Prestadora de Servicos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Davi

PREMIUM
Descubra as conexões de Davi com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Davi Maximo Serino

Em qual empresa Davi Maximo Serino trabalha?

Davi Maximo Serino trabalha para Mabmax Prestadora de Servicos.

Qual o cargo de Davi Maximo Serino na Mabmax Prestadora de Servicos?

Davi Maximo Serino é SOCIO ADMINISTRADOR na Mabmax Prestadora de Servicos.

Em qual empresa Davi Maximo Serino é sócio?

Davi Maximo Serino é sócio na empresa Mabmax Prestadora de Servicos .

Quem são os sócios de Davi Maximo Serino?

Os sócios de Davi Maximo Serino são: Maronilson Alves Bezerra na empresa Mabmax Prestadora de Servicos .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DAVI MAXIMO SERINO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Davi Maximo Serino?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados