Daniel Valerio

Garantia de Qualidade na empresa Neon

Suzano, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Daniel

Daniel Valerio é Garantia de Qualidade na Neon, especializada em Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Daniel é listado

Neon

Ativa

Garantia de Qualidade

Sobre a Neon

A empresa NEON, com a razão social NEON COMERCIAL REAGENTES ANALITICOS LTDA., opera com o CNPJ 00.327.149/0001-80 e tem sua sede localizada em Suzano/SP. Seu foco principal de atuação é de depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis, de acordo com o código CNAE H-5211-7/99.

Razão Social

NEON COMERCIAL REAGENTES ANALITICOS LTDA.

Setor

Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis

Localização

Suzano, SP

Organograma da Neon

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Daniel

PREMIUM
Descubra as conexões de Daniel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Daniel

  • Thais DuarteAuxiliar de Recursos HumanosNeon

  • Nome disponível no Econodata PremiumVendedora InternaNeon

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalistaNeon

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenador de Manutencao L Supervisor de ManutencaoNeon

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista GarantiaNeon

Mais 28 pessoas que trabalham com Daniel encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Daniel Valerio

Em qual empresa Daniel Valerio trabalha?

Daniel Valerio trabalha para Neon.

Qual o cargo de Daniel Valerio na Neon?

Daniel Valerio é GARANTIA DE QUALIDADE na Neon.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DANIEL VALERIO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Daniel Valerio?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados