Clovis Araujo Lessa
Socio Administrador na empresa Unicoco Transporte e Construcao
Coruripe, AL
Sobre Clovis
Clovis Araujo Lessa é Socio Administrador na Unicoco Transporte e Construcao, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.
Contatos
Empresas em que Clovis é listado
Socio Administrador
Sobre a Unicoco Transporte e Construcao
A empresa UNICOCO TRANSPORTE E CONSTRUCAO, com a razão social UNICOCO TRANSPORTE E CONSTRUCAO LTDA, opera com o CNPJ 11.094.719/0001-55 e tem sua sede localizada em Coruripe/AL. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4930-2/02.
Setor
Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Localização
Coruripe, AL
Organograma da Unicoco Transporte e Construcao
PREMIUM

Grupo Econômico de Clovis
PREMIUM
Descubra as conexões de Clovis com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Robson Lemos da SilvaSocioRobson Lemos da Silva
Francisca Adelia da SilvaSocioFrancisca Adelia da Silva
Bruno Alves Silva Costa de AraujoSocioBruno Alves Silva Costa de Araujo
Adalberto Lucas Monteiro FrancelinoSocioAdalberto Lucas Monteiro Francelino
Willians Farias dos SantosSocioFarias Pecas Acessorios e Lubrificantes
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Clovis Araujo Lessa
Em qual empresa Clovis Araujo Lessa trabalha?
Clovis Araujo Lessa trabalha para Unicoco Transporte e Construcao.
Qual o cargo de Clovis Araujo Lessa na Unicoco Transporte e Construcao?
Clovis Araujo Lessa é SOCIO ADMINISTRADOR na Unicoco Transporte e Construcao.
Em qual empresa Clovis Araujo Lessa é sócio?
Clovis Araujo Lessa é sócio na empresa Unicoco Transporte e Construcao .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a CLOVIS ARAUJO LESSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Clovis Araujo Lessa?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
