Ciro Farias

Gerente de Engenharia na Empresa Gennesis Engenharia em Brasília, DF

Sobre Ciro

Ciro Farias é Gerente de Engenharia na Gennesis Engenharia, especializada em Construção de edifícios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ciro é listado

Gerente de Engenharia


Sobre a Gennesis Engenharia

A empresa GENNESIS ENGENHARIA, com a razão social GENNESIS ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA, opera com o CNPJ 17.851.596/0001-36 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.

Setor

Construção de edifícios

Razão Social

GENNESIS ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA

Localização

Brasília, DF

Organograma da Gennesis Engenharia

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ciro

PREMIUM
Descubra as conexões de Ciro com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ciro Farias


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Financeiro
Gennesis Engenharia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Orcamentos
Gennesis Engenharia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Engenheiro Residente
Gennesis Engenharia

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Orcamentista
Gennesis Engenharia
Mais 39 pessoas que trabalham com Ciro Farias encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Ciro Farias

Em qual empresa Ciro Farias trabalha?

Ciro Farias trabalha para Gennesis Engenharia.

Qual o cargo de Ciro Farias na Gennesis Engenharia?

Ciro Farias é GERENTE DE ENGENHARIA na Gennesis Engenharia.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CIRO FARIAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ciro Farias?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados