Andre Segundo

Assistente de Coordenador de Eventos na empresa Novotel Florianopolis

Florianópolis, SC

Este é o seu perfil?

Sobre Andre

Andre Segundo é Assistente de Coordenador de Eventos na Novotel Florianopolis, especializada em Hotéis.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Andre é listado

Assistente de Coordenador de Eventos

Sobre a Novotel Florianopolis

A empresa NOVOTEL FLORIANOPOLIS, com a razão social HBS - HOTELARIA LTDA, opera com o CNPJ 08.395.875/0001-41 e tem sua sede localizada em Florianopolis/SC. Seu foco principal de atuação é de hotéis, de acordo com o código CNAE I-5510-8/01.

Razão Social

HBS - HOTELARIA LTDA

Setor

Hotéis

Localização

Florianópolis, SC

Organograma da Novotel Florianopolis

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andre

PREMIUM
Descubra as conexões de Andre com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Andre

  • William Ricardo Quevedo BraithwaiteCozinheiroNovotel Florianopolis

  • Nome disponível no Econodata PremiumSupervisor de AndarNovotel Florianopolis

  • Nome disponível no Econodata PremiumCozinheiroNovotel Florianopolis

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenador de TINovotel Florianopolis

  • Nome disponível no Econodata PremiumAtuo Como Supervisora de AndarNovotel Florianopolis

Mais 117 pessoas que trabalham com Andre encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Andre Segundo

Em qual empresa Andre Segundo trabalha?

Andre Segundo trabalha para Novotel Florianopolis.

Qual o cargo de Andre Segundo na Novotel Florianopolis?

Andre Segundo é ASSISTENTE DE COORDENADOR DE EVENTOS na Novotel Florianopolis.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDRE SEGUNDO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andre Segundo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados