Ana Paula Geraldo

Socio na empresa Ana Paula Geraldo

Jaru, RO

Este é o seu perfil?

Sobre Ana

Ana Paula Geraldo é Socio na Ana Paula Geraldo, especializada em Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Ana é listado

Sobre a Ana Paula Geraldo

A empresa com a razão social ANA PAULA GERALDO, opera com o CNPJ 52.534.514/0001-20 e tem sua sede localizada em Jaru/RO. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal, de acordo com o código CNAE H-4929-9/01.

Razão Social

ANA PAULA GERALDO

Setor

Transporte rodoviário coletivo de passageiros, sob regime de fretamento, municipal

Localização

Jaru, RO

Organograma da Ana Paula Geraldo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ana

PREMIUM
Descubra as conexões de Ana com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ana Paula Geraldo

Em qual empresa Ana Paula Geraldo trabalha?

Ana Paula Geraldo trabalha para Ana Paula Geraldo.

Qual o cargo de Ana Paula Geraldo na Ana Paula Geraldo?

Ana Paula Geraldo é SOCIO na Ana Paula Geraldo.

Em qual empresa Ana Paula Geraldo é sócio?

Ana Paula Geraldo é sócio na empresa Ana Paula Geraldo .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANA PAULA GERALDO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ana Paula Geraldo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados