Sobre Ali
Ali Barbosa Gama é Socio na Ali Barbosa Gama, especializada em Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.
Contatos
Empresas em que Ali é listado
Ali Barbosa Gama
AtivaSocio
Sobre a Ali Barbosa Gama
A empresa com a razão social ALI BARBOSA GAMA, opera com o CNPJ 54.679.730/0001-90 e tem sua sede localizada em Novo Progresso/PA. Seu foco principal de atuação é de transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional, de acordo com o código CNAE H-4930-2/02.
Setor
Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Localização
Novo Progresso, PA
Organograma da Ali Barbosa Gama
PREMIUM

Grupo Econômico de Ali
PREMIUM
Descubra as conexões de Ali com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Ali Barbosa Gama
Em qual empresa Ali Barbosa Gama trabalha?
Ali Barbosa Gama trabalha para Ali Barbosa Gama.
Qual o cargo de Ali Barbosa Gama na Ali Barbosa Gama?
Ali Barbosa Gama é SOCIO na Ali Barbosa Gama.
Em qual empresa Ali Barbosa Gama é sócio?
Ali Barbosa Gama é sócio na empresa Ali Barbosa Gama .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ALI BARBOSA GAMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ali Barbosa Gama?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
