Alessandro Inacio

Socio na Empresa A B Pinturas Residenciais e Comerciais em São José do Rio Preto, SP

Sobre Alessandro

Alessandro Inacio é Socio na A B Pinturas Residenciais e Comerciais, especializada em Serviços de pintura de edifícios em geral.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Alessandro é listado


Sobre a A B Pinturas Residenciais e Comerciais

A empresa A B PINTURAS RESIDENCIAIS E COMERCIAIS, com a razão social ALESSANDRO INACIO, opera com o CNPJ 43.104.642/0001-43 e tem sua sede localizada em Sao Jose do Rio Preto/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de pintura de edifícios em geral, de acordo com o código CNAE F-4330-4/04.

Setor

Serviços de pintura de edifícios em geral

Razão Social

ALESSANDRO INACIO

Localização

São José do Rio Preto, SP

Organograma da A B Pinturas Residenciais e Comerciais

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alessandro

PREMIUM
Descubra as conexões de Alessandro com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Alessandro Inacio

Em qual empresa Alessandro Inacio trabalha?

Alessandro Inacio trabalha para A B Pinturas Residenciais e Comerciais.

Qual o cargo de Alessandro Inacio na A B Pinturas Residenciais e Comerciais?

Alessandro Inacio é SOCIO na A B Pinturas Residenciais e Comerciais.

Em qual empresa Alessandro Inacio é sócio?

Alessandro Inacio é sócio na empresa A B Pinturas Residenciais e Comerciais .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALESSANDRO INACIO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alessandro Inacio?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados