Willians da Silva Coutinho

Socio Administrador na Empresa Confident Connect em Rio de Janeiro, RJ

Sobre Willians

Willians da Silva Coutinho é Socio Administrador na Confident Connect, especializada em Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Willians é listado

Socio Administrador


Sobre a Confident Connect

A empresa CONFIDENT CONNECT, com a razão social CONNECTA COMERCIAL E SERVICOS LTDA, opera com o CNPJ 00.961.157/0001-83 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática, de acordo com o código CNAE G-4751-2/01.

Setor

Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática

Razão Social

CONNECTA COMERCIAL E SERVICOS LTDA

Localização

Rio de Janeiro, RJ

Organograma da Confident Connect

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Willians

PREMIUM
Descubra as conexões de Willians com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Willians da Silva Coutinho

Em qual empresa Willians da Silva Coutinho trabalha?

Willians da Silva Coutinho trabalha para Confident Connect.

Qual o cargo de Willians da Silva Coutinho na Confident Connect?

Willians da Silva Coutinho é SOCIO ADMINISTRADOR na Confident Connect.

Em qual empresa Willians da Silva Coutinho é sócio?

Willians da Silva Coutinho é sócio na empresa Confident Connect .

Quem são os sócios de Willians da Silva Coutinho?

Os sócios de Willians da Silva Coutinho são: Nilza de Jesus Simoes na empresa Confident Connect .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WILLIANS DA SILVA COUTINHO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Willians da Silva Coutinho?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados