William Rodrigues

Coordenador de Operacoes na Empresa 2fgs em São Paulo, SP

Sobre William

William Rodrigues é Coordenador de Operacoes na 2fgs, especializada em Serviços combinados para apoio a edifícios, exceto condomínios prediais.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que William é listado

2fgs

Ativa

Coordenador de Operacoes


Sobre a 2fgs

A empresa 2FGS, com a razão social 2 FGS PORTARIA E LIMPEZA LTDA., opera com o CNPJ 19.922.747/0001-25 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços combinados para apoio a edifícios, exceto condomínios prediais, de acordo com o código CNAE N-8111-7/00.

Setor

Serviços combinados para apoio a edifícios, exceto condomínios prediais

Razão Social

2 FGS PORTARIA E LIMPEZA LTDA.

Localização

São Paulo, SP

Organograma da 2fgs

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de William

PREMIUM
Descubra as conexões de William com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com William Rodrigues


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Entregador
2fgs

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
2fgs

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Lider de Equipe
2fgs

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Supervisor de Limpeza
2fgs

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre William Rodrigues

Em qual empresa William Rodrigues trabalha?

William Rodrigues trabalha para 2fgs.

Qual o cargo de William Rodrigues na 2fgs?

William Rodrigues é COORDENADOR DE OPERACOES na 2fgs.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WILLIAM RODRIGUES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é William Rodrigues?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados