Wesley Barbosa

Socio na Empresa Barraco Editorial em São Paulo, SP

Sobre Wesley

Wesley Barbosa é Socio na Barraco Editorial, especializada em Edição de livros.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Wesley é listado


Sobre a Barraco Editorial

A empresa BARRACO EDITORIAL, com a razão social WESLEY BARBOSA, opera com o CNPJ 49.607.098/0001-39 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de edição de livros, de acordo com o código CNAE J-5811-5/00.

Setor

Edição de livros

Razão Social

WESLEY BARBOSA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Barraco Editorial

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Wesley

PREMIUM
Descubra as conexões de Wesley com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Wesley Barbosa

Em qual empresa Wesley Barbosa trabalha?

Wesley Barbosa trabalha para Barraco Editorial.

Qual o cargo de Wesley Barbosa na Barraco Editorial?

Wesley Barbosa é SOCIO na Barraco Editorial.

Em qual empresa Wesley Barbosa é sócio?

Wesley Barbosa é sócio na empresa Barraco Editorial .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a WESLEY BARBOSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Wesley Barbosa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados