Vishal Katial
Vice President Tech And Security na Empresa Dentsu Brasil Holdings LTDA em São Paulo, SP
Sobre Vishal
Contatos
E-mails
Empresas em que Vishal é listado
Vice President Tech And Security
Sobre a Dentsu Brasil Holdings LTDA
A empresa com a razão social DENTSU BRASIL HOLDINGS LTDA, opera com o CNPJ 20.337.456/0001-59 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE K-6463-8/00.
Setor
Outras sociedades de participação, exceto holdings
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Dentsu Brasil Holdings LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Vishal
PREMIUM
Descubra as conexões de Vishal com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Vishal Katial
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Head Of Client Finance Operations
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Head Of Client Finance Operations
Empresa
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Finance Manager
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Finance Manager
Empresa
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Desenvolvedor de Software Senior
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Desenvolvedor de Software Senior
Empresa
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Atendente de Telemarketing
Dentsu Brasil Holdings LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Atendente de Telemarketing
Empresa
Dentsu Brasil Holdings LTDA
Mais 71 pessoas que trabalham com Vishal Katial encontradas
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Vishal Katial
Em qual empresa Vishal Katial trabalha?
Vishal Katial trabalha para Dentsu Brasil Holdings LTDA.
Qual o cargo de Vishal Katial na Dentsu Brasil Holdings LTDA?
Vishal Katial é VICE PRESIDENT TECH AND SECURITY na Dentsu Brasil Holdings LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a VISHAL KATIAL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Vishal Katial?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
