Vilson da Silva Santos

Socio Administrador na empresa Luna Vison

Nova Iguaçu, RJ

Este é o seu perfil?

Sobre Vilson

Vilson da Silva Santos é Socio Administrador na Luna Vison, especializada em Comércio varejista de equipamentos para escritório.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Vilson é listado

Luna Vison

Inapta

Socio Administrador

Sobre a Luna Vison

A empresa LUNA VISON, com a razão social LUNA VISON COMERCIO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS LTDA, opera com o CNPJ 36.432.722/0001-62 e tem sua sede localizada em Nova Iguacu/RJ. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de equipamentos para escritório, de acordo com o código CNAE G-4789-0/07.

Razão Social

LUNA VISON COMERCIO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS LTDA

Setor

Comércio varejista de equipamentos para escritório

Localização

Nova Iguaçu, RJ

Organograma da Luna Vison

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Vilson

PREMIUM
Descubra as conexões de Vilson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Vilson da Silva Santos

Em qual empresa Vilson da Silva Santos trabalha?

Vilson da Silva Santos trabalha para Luna Vison.

Qual o cargo de Vilson da Silva Santos na Luna Vison?

Vilson da Silva Santos é SOCIO ADMINISTRADOR na Luna Vison.

Em qual empresa Vilson da Silva Santos é sócio?

Vilson da Silva Santos é sócio na empresa Luna Vison .

Quem são os sócios de Vilson da Silva Santos?

Os sócios de Vilson da Silva Santos são: Claudia Lucia Campos Lopes na empresa Luna Vison .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a VILSON DA SILVA SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Vilson da Silva Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados