Vagner Soares

Apoio Tecnico na Empresa Secretaria Municipal de Saude em Seropédica, RJ

Sobre Vagner

Vagner Soares é Apoio Tecnico na Secretaria Municipal de Saude, especializada em Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Vagner é listado


Sobre a Secretaria Municipal de Saude

A empresa SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE, com a razão social SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE, opera com o CNPJ 07.523.565/0001-00 e tem sua sede localizada em Seropedica/RJ. Seu foco principal de atuação é de outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE Q-8690-9/99.

Setor

Outras atividades de atenção à saúde humana não especificadas anteriormente

Razão Social

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE

Localização

Seropédica, RJ

Organograma da Secretaria Municipal de Saude

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Vagner

PREMIUM
Descubra as conexões de Vagner com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Vagner Soares


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenadora Geral de Atencao Primaria
Secretaria Municipal de Saude

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Biologa
Secretaria Municipal de Saude

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Medica Infectologista
Secretaria Municipal de Saude

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Chefe de Documentacao Medica
Secretaria Municipal de Saude
Mais 88 pessoas que trabalham com Vagner Soares encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Vagner Soares

Em qual empresa Vagner Soares trabalha?

Vagner Soares trabalha para Secretaria Municipal de Saude.

Qual o cargo de Vagner Soares na Secretaria Municipal de Saude?

Vagner Soares é APOIO TECNICO na Secretaria Municipal de Saude.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a VAGNER SOARES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Vagner Soares?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados