Stevan Marques Queiroz

Socio Administrador na Empresa Quality Odonto em São Paulo, SP

Sobre Stevan

Stevan Marques Queiroz é Socio Administrador na Quality Odonto, especializada em Atividade odontológica.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Stevan é listado

Socio Administrador


Sobre a Quality Odonto

A empresa QUALITY ODONTO, com a razão social ODONTOLOGIA STEVAN & MARQUES LTDA, opera com o CNPJ 34.971.868/0001-50 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de atividade odontológica, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/04.

Setor

Atividade odontológica

Razão Social

ODONTOLOGIA STEVAN & MARQUES LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Quality Odonto

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Stevan

PREMIUM
Descubra as conexões de Stevan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Stevan Marques Queiroz

Em qual empresa Stevan Marques Queiroz trabalha?

Stevan Marques Queiroz trabalha para Quality Odonto.

Qual o cargo de Stevan Marques Queiroz na Quality Odonto?

Stevan Marques Queiroz é SOCIO ADMINISTRADOR na Quality Odonto.

Em qual empresa Stevan Marques Queiroz é sócio?

Stevan Marques Queiroz é sócio na empresa Quality Odonto .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a STEVAN MARQUES QUEIROZ. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Stevan Marques Queiroz?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados