Simone de Castro Rosa

Presidente na Empresa Apm Casa da Crianca em Parati, RJ

Sobre Simone

Simone de Castro Rosa é Presidente na Apm Casa da Crianca, especializada em Atividades associativas não especificadas anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Simone é listado

Presidente


Sobre a Apm Casa da Crianca

A empresa APM CASA DA CRIANCA, com a razão social ASSOCIACAO DE PAIS E MESTRES CASA DA CRIANCA, opera com o CNPJ 13.817.062/0001-32 e tem sua sede localizada em Parati/RJ. Seu foco principal de atuação é de atividades associativas não especificadas anteriormente, de acordo com o código CNAE S-9499-5/00.

Setor

Atividades associativas não especificadas anteriormente

Razão Social

ASSOCIACAO DE PAIS E MESTRES CASA DA CRIANCA

Localização

Parati, RJ

Organograma da Apm Casa da Crianca

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Simone

PREMIUM
Descubra as conexões de Simone com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Simone de Castro Rosa

Em qual empresa Simone de Castro Rosa trabalha?

Simone de Castro Rosa trabalha para Apm Casa da Crianca.

Qual o cargo de Simone de Castro Rosa na Apm Casa da Crianca?

Simone de Castro Rosa é PRESIDENTE na Apm Casa da Crianca.

Em qual empresa Simone de Castro Rosa é sócio?

Simone de Castro Rosa é sócio na empresa Apm Casa da Crianca .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SIMONE DE CASTRO ROSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Simone de Castro Rosa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados