Simon Riviere

Especialista na Empresa Axa Construcoes em Macapá, AP

Sobre Simon

Simon Riviere é Especialista na Axa Construcoes, especializada em Construção de edifícios. Também desempenha a função de Especialista na Grupo New, cuja atuação é de Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Simon é listado

Especialista


Sobre a Axa Construcoes

A empresa AXA CONSTRUCOES, com a razão social AXA CONSTRUCOES LTDA, opera com o CNPJ 13.544.558/0001-80 e tem sua sede localizada em Macapa/AP. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.

Setor

Construção de edifícios

Razão Social

AXA CONSTRUCOES LTDA

Localização

Macapá, AP

Organograma da Axa Construcoes

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo New

Ativa

Especialista

Grupo Econômico de Simon

PREMIUM
Descubra as conexões de Simon com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Simon Riviere


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista de Compras
Grupo New

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Estagiario
Grupo New

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente de Precificacao
Grupo New

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista Financeiro
Axa Construcoes
Mais 1435 pessoas que trabalham com Simon Riviere encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Simon Riviere

Em quais empresas Simon Riviere trabalha?

Simon Riviere trabalha para Axa Construcoes e Grupo New.

Qual o cargo de Simon Riviere na Axa Construcoes?

Simon Riviere é ESPECIALISTA na Axa Construcoes.

Qual o cargo de Simon Riviere na Grupo New?

Simon Riviere é ESPECIALISTA na Grupo New.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SIMON RIVIERE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Simon Riviere?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados