Samanta Camargo

Secretaria na Empresa Persianas Microflex LTDA em Santo André, SP

Sobre Samanta

Samanta Camargo é Secretaria na Persianas Microflex LTDA, especializada em Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Samanta é listado

Secretaria


Sobre a Persianas Microflex LTDA

A empresa com a razão social PERSIANAS MICROFLEX LTDA, opera com o CNPJ 01.255.449/0001-63 e tem sua sede localizada em Santo Andre/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4789-0/99.

Setor

Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Razão Social

PERSIANAS MICROFLEX LTDA

Localização

Santo André, SP

Organograma da Persianas Microflex LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Samanta

PREMIUM
Descubra as conexões de Samanta com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Samanta Camargo


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Instrutor de Informatica
Persianas Microflex LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente de RH
Persianas Microflex LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Persianas Microflex LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente
Persianas Microflex LTDA
Mais 1 pessoa que trabalham com Samanta Camargo encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Samanta Camargo

Em qual empresa Samanta Camargo trabalha?

Samanta Camargo trabalha para Persianas Microflex LTDA.

Qual o cargo de Samanta Camargo na Persianas Microflex LTDA?

Samanta Camargo é SECRETARIA na Persianas Microflex LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a SAMANTA CAMARGO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Samanta Camargo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados