Rubi Eco Mad

Diretor de Operacoes na empresa Jcm Agenciamento Mercantil LTDA

Rio de Janeiro, RJ

Este é o seu perfil?

Sobre Rubi

Rubi Eco Mad é Diretor de Operacoes na Jcm Agenciamento Mercantil LTDA, especializada em Atividades paisagísticas.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Rubi é listado

Diretor de Operacoes

Sobre a Jcm Agenciamento Mercantil LTDA

A empresa com a razão social JCM AGENCIAMENTO MERCANTIL LTDA, opera com o CNPJ 00.759.413/0001-54 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de atividades paisagísticas, de acordo com o código CNAE N-8130-3/00.

Razão Social

JCM AGENCIAMENTO MERCANTIL LTDA

Setor

Atividades paisagísticas

Localização

Rio de Janeiro, RJ

Organograma da Jcm Agenciamento Mercantil LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Rubi

PREMIUM
Descubra as conexões de Rubi com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Rubi Eco Mad

Em qual empresa Rubi Eco Mad trabalha?

Rubi Eco Mad trabalha para Jcm Agenciamento Mercantil LTDA.

Qual o cargo de Rubi Eco Mad na Jcm Agenciamento Mercantil LTDA?

Rubi Eco Mad é DIRETOR DE OPERACOES na Jcm Agenciamento Mercantil LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a RUBI ECO MAD. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Rubi Eco Mad?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados