Robert Leandro Silva Lima
Socio Administrador na empresa J N Transportadora e Distribuidora
Brejo, MA
Sobre Robert
Robert Leandro Silva Lima é Socio Administrador na J N Transportadora e Distribuidora, especializada em Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP). Também desempenha a função de Socio Administrador na Rl Lima Construtora, cuja atuação é de Construção de edifícios.
Contatos
Empresas em que Robert é listado
Socio Administrador
Sobre a J N Transportadora e Distribuidora
Setor
Localização
Organograma da J N Transportadora e Distribuidora

Rl Lima Construtora
AtivaSocio Administrador
Sobre a Rl Lima Construtora
Organograma da Rl Lima Construtora

Grupo Econômico de Robert

Pessoas que trabalham com Robert
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Robert Leandro Silva Lima
Em quais empresas Robert Leandro Silva Lima trabalha?
Qual o cargo de Robert Leandro Silva Lima na J N Transportadora e Distribuidora?
Qual o cargo de Robert Leandro Silva Lima na Rl Lima Construtora?
Em quais empresas Robert Leandro Silva Lima é sócio?
Quem são os sócios de Robert Leandro Silva Lima?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a ROBERT LEANDRO SILVA LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Robert Leandro Silva Lima?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

