Robert Carlos

Engenheiro Civil e Engenheiro de Seguranca e Medicina do Trabalho na empresa Reforme e Cia Construcoes e Servicos

Salvador, BA

Este é o seu perfil?

Sobre Robert

Robert Carlos é Engenheiro Civil e Engenheiro de Seguranca e Medicina do Trabalho na Reforme e Cia Construcoes e Servicos, especializada em Outras obras de acabamento da construção.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Robert é listado

Engenheiro Civil e Engenheiro de Seguranca e Medicina do Trabalho

Sobre a Reforme e Cia Construcoes e Servicos

A empresa REFORME E CIA CONSTRUCOES E SERVICOS, com a razão social R&C SERVICOS DE CONSTRUCAO E REFORMA LTDA, opera com o CNPJ 41.067.826/0001-55 e tem sua sede localizada em Salvador/BA. Seu foco principal de atuação é de outras obras de acabamento da construção, de acordo com o código CNAE F-4330-4/99.

Razão Social

R&C SERVICOS DE CONSTRUCAO E REFORMA LTDA

Setor

Outras obras de acabamento da construção

Localização

Salvador, BA

Organograma da Reforme e Cia Construcoes e Servicos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Robert

PREMIUM
Descubra as conexões de Robert com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Robert Carlos

Em qual empresa Robert Carlos trabalha?

Robert Carlos trabalha para Reforme e Cia Construcoes e Servicos.

Qual o cargo de Robert Carlos na Reforme e Cia Construcoes e Servicos?

Robert Carlos é ENGENHEIRO CIVIL E ENGENHEIRO DE SEGURANCA E MEDICINA DO TRABALHO na Reforme e Cia Construcoes e Servicos.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ROBERT CARLOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Robert Carlos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados