Regis Martins Medeiros
Socio Administrador na empresa M2a Processamento de Dados LTDA
Santos, SP
Sobre Regis
Regis Martins Medeiros é Socio Administrador na M2a Processamento de Dados LTDA, especializada em Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na Internet. Também desempenha a função de Socio na Rbm Tecnologia da Informacao LTDA., cuja atuação é de Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação.
Contatos
Empresas em que Regis é listado
M2a Processamento de Dados LTDA
SuspensaSocio Administrador
Sobre a M2a Processamento de Dados LTDA
Setor
Localização
Organograma da M2a Processamento de Dados LTDA

Socio
Sobre a Rbm Tecnologia da Informacao LTDA.
Setor
Localização
Organograma da Rbm Tecnologia da Informacao LTDA.

Grupo Econômico de Regis

Pessoas que trabalham com Regis
- Wagner Goncalves de AraujoSocio AdministradorM2a Processamento de Dados LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorRbm Tecnologia da Informacao LTDA.
Leads recomendados
- Dirceu Manuel de NovaesSocioSolutions
Jose Thomaz Alves FranciscoSocio AdministradorJj Solucoes Tecnicas LTDA
Carlos PeixotoSocio AdministradorPcp. Computacao Grafica S/c LTDA
Gustavo Lopes Fernandes RodriguesTitular Pessoa Fisica Residente ou Domiciliado no BrasilInova Simples (I.s.)
Yasmin Medeiros DuarteSocio AdministradorMedeiros I.t.
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumConheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Regis Martins Medeiros
Em quais empresas Regis Martins Medeiros trabalha?
Qual o cargo de Regis Martins Medeiros na M2a Processamento de Dados LTDA?
Qual o cargo de Regis Martins Medeiros na Rbm Tecnologia da Informacao LTDA.?
Em quais empresas Regis Martins Medeiros é sócio?
Quem são os sócios de Regis Martins Medeiros?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a REGIS MARTINS MEDEIROS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Regis Martins Medeiros?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

