Nelma Rosa

Auxiliar Administrativo na empresa Fafima

Macaé, RJ

Este é o seu perfil?

Sobre Nelma

Nelma Rosa é Auxiliar Administrativo na Fafima, especializada em Educação superior - graduação e pós-graduação.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Nelma é listado

Fafima

Ativa

Auxiliar Administrativo

Sobre a Fafima

A empresa FAFIMA, com a razão social FUNDACAO EDUCACIONAL LUIZ REID, opera com o CNPJ 29.253.549/0001-70 e tem sua sede localizada em Macae/RJ. Seu foco principal de atuação é de educação superior - graduação e pós-graduação, de acordo com o código CNAE P-8532-5/00.

Razão Social

FUNDACAO EDUCACIONAL LUIZ REID

Setor

Educação superior - graduação e pós-graduação

Localização

Macaé, RJ

Organograma da Fafima

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Nelma

PREMIUM
Descubra as conexões de Nelma com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Nelma

  • Sonia SoniafmarinsVice SecretariaFafima

  • Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar AdministrativoFafima

  • Nome disponível no Econodata PremiumProfessorFafima

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretoraFafima

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretorFafima

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Nelma Rosa

Em qual empresa Nelma Rosa trabalha?

Nelma Rosa trabalha para Fafima.

Qual o cargo de Nelma Rosa na Fafima?

Nelma Rosa é AUXILIAR ADMINISTRATIVO na Fafima.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a NELMA ROSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Nelma Rosa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados