Maria Becker

Lider de Equipe de Atendimento ao Cliente na empresa Sodie Doces

São Paulo, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Maria

Maria Becker é Lider de Equipe de Atendimento ao Cliente na Sodie Doces, especializada em Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Maria é listado

Lider de Equipe de Atendimento ao Cliente

Sobre a Sodie Doces

A empresa SODIE DOCES, com a razão social CONFEITARIA PATYMILE LTDA, opera com o CNPJ 19.981.237/0001-29 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria, de acordo com o código CNAE C-1091-1/02.

Razão Social

CONFEITARIA PATYMILE LTDA

Setor

Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Sodie Doces

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Maria

PREMIUM
Descubra as conexões de Maria com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Maria

  • Wellisson SilvaRotinas Administrativas e Lideranca de EquipesSodie Doces

  • Nome disponível no Econodata PremiumGerente de Qualidade Sodie GroupSodie Doces

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretor AdministrativoSodie Doces

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenadora de LojaSodie Doces

  • Nome disponível no Econodata PremiumAdministracao de ServicosSodie Doces

Mais 192 pessoas que trabalham com Maria encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Maria Becker

Em qual empresa Maria Becker trabalha?

Maria Becker trabalha para Sodie Doces.

Qual o cargo de Maria Becker na Sodie Doces?

Maria Becker é LIDER DE EQUIPE DE ATENDIMENTO AO CLIENTE na Sodie Doces.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARIA BECKER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Maria Becker?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados