Marcelo Alexandre Petzinger

Socio na Empresa M.p Pizzas em Sapiranga, RS

Sobre Marcelo

Marcelo Alexandre Petzinger é Socio na M.p Pizzas, especializada em Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Marcelo é listado

M.p Pizzas

Inapta

Socio


Sobre a M.p Pizzas

A empresa M.P PIZZAS, com a razão social MARCELO ALEXANDRE PETZINGER, opera com o CNPJ 31.815.149/0001-52 e tem sua sede localizada em Sapiranga/RS. Seu foco principal de atuação é de serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê, de acordo com o código CNAE I-5620-1/02.

Setor

Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê

Razão Social

MARCELO ALEXANDRE PETZINGER

Localização

Sapiranga, RS

Organograma da M.p Pizzas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Marcelo

PREMIUM
Descubra as conexões de Marcelo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Marcelo Alexandre Petzinger

Em qual empresa Marcelo Alexandre Petzinger trabalha?

Marcelo Alexandre Petzinger trabalha para M.p Pizzas.

Qual o cargo de Marcelo Alexandre Petzinger na M.p Pizzas?

Marcelo Alexandre Petzinger é SOCIO na M.p Pizzas.

Em qual empresa Marcelo Alexandre Petzinger é sócio?

Marcelo Alexandre Petzinger é sócio na empresa M.p Pizzas .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a MARCELO ALEXANDRE PETZINGER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Marcelo Alexandre Petzinger?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados