Luilton Clovis de Lacerda

Socio na Empresa Styllus Moda em Cubatão, SP

Sobre Luilton

Luilton Clovis de Lacerda é Socio na Styllus Moda, especializada em Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Luilton é listado

Socio


Sobre a Styllus Moda

A empresa STYLLUS MODA, com a razão social LUILTON CLOVIS DE LACERDA, opera com o CNPJ 22.267.205/0001-70 e tem sua sede localizada em Cubatao/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns, de acordo com o código CNAE G-4712-1/00.

Setor

Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Razão Social

LUILTON CLOVIS DE LACERDA

Localização

Cubatão, SP

Organograma da Styllus Moda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Luilton

PREMIUM
Descubra as conexões de Luilton com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Luilton Clovis de Lacerda

Em qual empresa Luilton Clovis de Lacerda trabalha?

Luilton Clovis de Lacerda trabalha para Styllus Moda.

Qual o cargo de Luilton Clovis de Lacerda na Styllus Moda?

Luilton Clovis de Lacerda é SOCIO na Styllus Moda.

Em qual empresa Luilton Clovis de Lacerda é sócio?

Luilton Clovis de Lacerda é sócio na empresa Styllus Moda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LUILTON CLOVIS DE LACERDA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Luilton Clovis de Lacerda?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados