Lidia Bifano
Coordenadora Financ.contabik na Empresa Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA. em Belo Horizonte, MG
Sobre Lidia
Contatos
E-mails
Empresas em que Lidia é listado
Coordenadora Financ.contabik
Sobre a Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
A empresa com a razão social SALCO ADMINISTRADORA E CORRETORA DE SEGUROS LTDA., opera com o CNPJ 06.333.747/0001-48 e tem sua sede localizada em Belo Horizonte/MG. Seu foco principal de atuação é de corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde, de acordo com o código CNAE K-6622-3/00.
Setor
Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde
Localização
Belo Horizonte, MG
Organograma da Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
PREMIUM

Grupo Econômico de Lidia
PREMIUM
Descubra as conexões de Lidia com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Lidia Bifano
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretora Comercial
Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Diretora Comercial
Empresa
Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo Financeiro e Comercial
Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Assistente Administrativo Financeiro e Comercial
Empresa
Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Lidia Bifano
Em qual empresa Lidia Bifano trabalha?
Lidia Bifano trabalha para Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA..
Qual o cargo de Lidia Bifano na Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA.?
Lidia Bifano é COORDENADORA FINANC.CONTABIK na Salco Administradora e Corretora de Seguros LTDA..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a LIDIA BIFANO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Lidia Bifano?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

