Laisa Ruiz
Manager, Social Media Content Strategy na Empresa Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA em Itapetininga, SP
Sobre Laisa
Contatos
E-mails
Empresas em que Laisa é listado
Manager, Social Media Content Strategy
Sobre a Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA
A empresa com a razão social ULTRA PRO PROMOCAO DE VENDAS LTDA, opera com o CNPJ 33.682.961/0001-82 e tem sua sede localizada em Itapetininga/SP. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.
Organograma da Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Laisa
PREMIUM
Descubra as conexões de Laisa com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Laisa Ruiz
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Socio Administrador
Empresa
Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Laisa Ruiz
Em qual empresa Laisa Ruiz trabalha?
Laisa Ruiz trabalha para Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA.
Qual o cargo de Laisa Ruiz na Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA?
Laisa Ruiz é MANAGER e SOCIAL MEDIA CONTENT STRATEGY na Ultra Pro Promocao de Vendas LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a LAISA RUIZ. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Laisa Ruiz?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)
