Julielson Brito Sousa

Socio na Empresa Barbearia do Fael em Capanema, PA

Sobre Julielson

Julielson Brito Sousa é Socio na Barbearia do Fael, especializada em Cabeleireiros, manicure e pedicure.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Julielson é listado


Sobre a Barbearia do Fael

A empresa BARBEARIA DO FAEL, com a razão social JULIELSON BRITO SOUSA, opera com o CNPJ 40.329.530/0001-00 e tem sua sede localizada em Capanema/PA. Seu foco principal de atuação é de cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.

Setor

Cabeleireiros, manicure e pedicure

Razão Social

JULIELSON BRITO SOUSA

Localização

Capanema, PA

Organograma da Barbearia do Fael

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Julielson

PREMIUM
Descubra as conexões de Julielson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Julielson Brito Sousa

Em qual empresa Julielson Brito Sousa trabalha?

Julielson Brito Sousa trabalha para Barbearia do Fael.

Qual o cargo de Julielson Brito Sousa na Barbearia do Fael?

Julielson Brito Sousa é SOCIO na Barbearia do Fael.

Em qual empresa Julielson Brito Sousa é sócio?

Julielson Brito Sousa é sócio na empresa Barbearia do Fael .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JULIELSON BRITO SOUSA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Julielson Brito Sousa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados