Jonathan Mateus da Silva Soares

Socio na Empresa Cantinho do Casal em Nova Odessa, SP

Sobre Jonathan

Jonathan Mateus da Silva Soares é Socio na Cantinho do Casal, especializada em Restaurantes e similares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Jonathan é listado

Socio


Sobre a Cantinho do Casal

A empresa CANTINHO DO CASAL, com a razão social JONATHAN MATEUS DA SILVA SOARES, opera com o CNPJ 48.009.307/0001-80 e tem sua sede localizada em Nova Odessa/SP. Seu foco principal de atuação é de restaurantes e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/01.

Setor

Restaurantes e similares

Razão Social

JONATHAN MATEUS DA SILVA SOARES

Localização

Nova Odessa, SP

Organograma da Cantinho do Casal

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Jonathan

PREMIUM
Descubra as conexões de Jonathan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Jonathan Mateus da Silva Soares

Em qual empresa Jonathan Mateus da Silva Soares trabalha?

Jonathan Mateus da Silva Soares trabalha para Cantinho do Casal.

Qual o cargo de Jonathan Mateus da Silva Soares na Cantinho do Casal?

Jonathan Mateus da Silva Soares é SOCIO na Cantinho do Casal.

Em qual empresa Jonathan Mateus da Silva Soares é sócio?

Jonathan Mateus da Silva Soares é sócio na empresa Cantinho do Casal .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JONATHAN MATEUS DA SILVA SOARES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Jonathan Mateus da Silva Soares?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados