Jeisa Risso
Tecnico em Seguranca do Trabalho na Empresa Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda em Serra, ES
Sobre Jeisa
Contatos
E-mails
Empresas em que Jeisa é listado
Tecnico em Seguranca do Trabalho
Sobre a Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
A empresa com a razão social PLAMONT - PLANEJAMENTO MONTAGEM E ENGENHARIA LTDA, opera com o CNPJ 03.176.142/0001-00 e tem sua sede localizada em Serra/ES. Seu foco principal de atuação é de montagem de estruturas metálicas, de acordo com o código CNAE F-4292-8/01.
Organograma da Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
PREMIUM

Grupo Econômico de Jeisa
PREMIUM
Descubra as conexões de Jeisa com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Jeisa Risso
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Motorista Junior
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Motorista Junior
Empresa
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Encarregado de Montagem
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Encarregado de Montagem
Empresa
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Projetista de Tubulacao Senior
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Projetista de Tubulacao Senior
Empresa
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Auxiliar Tecnico de Planejamento
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Auxiliar Tecnico de Planejamento
Empresa
Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda
Mais 550 pessoas que trabalham com Jeisa Risso encontradas
Dê o play na Econodata
![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
1:13:08
[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco
Assistir

1:01:50
Agentes de IA e vendedores: como liderar a gestão em vendas B2B na Era da Automação
Assistir

50:43
Tendências de mercado para 2026: o que vem por aí | Com Misa Antonini, CEO da G4 Educação
Assistir
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Jeisa Risso
Em qual empresa Jeisa Risso trabalha?
Jeisa Risso trabalha para Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda.
Qual o cargo de Jeisa Risso na Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda?
Jeisa Risso é TECNICO EM SEGURANCA DO TRABALHO na Plamont - Planejamento Montagem e Engenharia Ltda.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JEISA RISSO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Jeisa Risso?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
