Jaqueline Maciera
Encarregada Recursos Humanos na empresa Fenix Assessoria e Consultoria
Cuiabá, MT
Sobre Jaqueline
Jaqueline Maciera é Encarregada Recursos Humanos na Fenix Assessoria e Consultoria, especializada em Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.
Contatos
Empresas em que Jaqueline é listado
Encarregada Recursos Humanos
Sobre a Fenix Assessoria e Consultoria
A empresa FENIX ASSESSORIA E CONSULTORIA, com a razão social PHOENIX LOGISTICA LTDA, opera com o CNPJ 18.630.162/0001-79 e tem sua sede localizada em Cuiaba/MT. Seu foco principal de atuação é de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE N-8211-3/00.
Setor
Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
Localização
Cuiabá, MT
Organograma da Fenix Assessoria e Consultoria
PREMIUM

Grupo Econômico de Jaqueline
PREMIUM
Descubra as conexões de Jaqueline com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Jaqueline
Leads recomendados
- Ricardo MigueisCoordenador de ContabilidadePrado Suzuki & Associados S/s
Greice Elen Martins Santos RosaSupervisora de FiliaisPax Nacional Prever
Keila Fernandes MorenoLider de Qualidade/supervisora de Laboratorio/controle de Qualidade/estilistaSenai - Departamento Regional de Mato Grosso
Rafael MoraesCoordenador de ContabilidadeAgenda Assessoria
Regina Oliveira SoaresCoordenadora PedagogicaColegio Fenix
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumConheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Jaqueline Maciera
Em qual empresa Jaqueline Maciera trabalha?
Jaqueline Maciera trabalha para Fenix Assessoria e Consultoria.
Qual o cargo de Jaqueline Maciera na Fenix Assessoria e Consultoria?
Jaqueline Maciera é ENCARREGADA RECURSOS HUMANOS na Fenix Assessoria e Consultoria.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JAQUELINE MACIERA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Jaqueline Maciera?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

