Ivan Barboza da Silva

Socio Administrador na Empresa Artica Investimentos em São Paulo, SP

Sobre Ivan

Ivan Barboza da Silva é Socio Administrador na Artica Investimentos, especializada em Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica. Também desempenha a função de Socio Administrador na Artica Capital Solutions, cuja atuação é de Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica. Além disso, trabalha como Socio Administrador na Artica Asset Management, com foco em Atividades de administração de fundos por contrato ou comissão.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ivan é listado

Socio Administrador


Sobre a Artica Investimentos

A empresa ARTICA INVESTIMENTOS, com a razão social ARTICA PARTICIPACOES E ASSESSORIA FINANCEIRA LTDA, opera com o CNPJ 19.039.667/0001-26 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE M-7020-4/00.

Setor

Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica

Razão Social

ARTICA PARTICIPACOES E ASSESSORIA FINANCEIRA LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Artica Investimentos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Socio Administrador

Grupo Econômico de Ivan

PREMIUM
Descubra as conexões de Ivan com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ivan Barboza da Silva


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gerente Financeiro/controladoria/compliance Artica Investimentos
Artica Investimentos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Artica Asset Management

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vice President Investment Banking
Artica Investimentos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Artica Investimentos
Mais 28 pessoas que trabalham com Ivan Barboza da Silva encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ivan Barboza da Silva

Em quais empresas Ivan Barboza da Silva trabalha?

Ivan Barboza da Silva trabalha para Artica Investimentos, Artica Capital Solutions e Artica Asset Management e outra 1 empresa.

Qual o cargo de Ivan Barboza da Silva na Artica Investimentos?

Ivan Barboza da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Artica Investimentos.

Qual o cargo de Ivan Barboza da Silva na Artica Capital Solutions?

Ivan Barboza da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Artica Capital Solutions.

Qual o cargo de Ivan Barboza da Silva na Artica Asset Management?

Ivan Barboza da Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Artica Asset Management.

Em quais empresas Ivan Barboza da Silva é sócio?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IVAN BARBOZA DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ivan Barboza da Silva?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados