Iracema Passos
Assistente Administrativo Financeiro na Empresa Tbi Seguranca LTDA em Belo Horizonte, MG
Sobre Iracema
Contatos
E-mails
Empresas em que Iracema é listado
Tbi Seguranca LTDA
AtivaAssistente Administrativo Financeiro
Sobre a Tbi Seguranca LTDA
A empresa com a razão social TBI SEGURANCA LTDA, opera com o CNPJ 07.534.224/0001-22 e tem sua sede localizada em Belo Horizonte/MG. Seu foco principal de atuação é de atividades de vigilância e segurança privada, de acordo com o código CNAE N-8011-1/01.
Setor
Atividades de vigilância e segurança privada
Localização
Belo Horizonte, MG
Organograma da Tbi Seguranca LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Iracema
PREMIUM
Descubra as conexões de Iracema com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Iracema Passos
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vigilante
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Vigilante
Empresa
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Assistente Administrativo
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Assistente Administrativo
Empresa
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Agente de Seguranca
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Agente de Seguranca
Empresa
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Vigilante Patrimonial
Tbi Seguranca LTDA
##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Cargo
Vigilante Patrimonial
Empresa
Tbi Seguranca LTDA
Mais 82 pessoas que trabalham com Iracema Passos encontradas
Leads recomendados
Conheça nosso blog
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Iracema Passos
Em qual empresa Iracema Passos trabalha?
Iracema Passos trabalha para Tbi Seguranca LTDA.
Qual o cargo de Iracema Passos na Tbi Seguranca LTDA?
Iracema Passos é ASSISTENTE ADMINISTRATIVO FINANCEIRO na Tbi Seguranca LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a IRACEMA PASSOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Iracema Passos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

![[Ep 10 - 2026] Vender por ecossistema: O papel de parceiros e canais no crescimento B2B na era da IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/8cwuVlLsYqQ/mqdefault.jpg)