Helena Viani

Socio Administrador na Empresa Dibel Modas em Iporã, PR

Sobre Helena

Helena Viani é Socio Administrador na Dibel Modas, especializada em Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Helena é listado

Socio Administrador


Sobre a Dibel Modas

A empresa DIBEL MODAS, com a razão social H. VIANI & CIA LTDA, opera com o CNPJ 84.879.766/0001-88 e tem sua sede localizada em Ipora/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios, de acordo com o código CNAE G-4781-4/00.

Setor

Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Razão Social

H. VIANI & CIA LTDA

Localização

Iporã, PR

Organograma da Dibel Modas

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Helena

PREMIUM
Descubra as conexões de Helena com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Helena Viani

Em qual empresa Helena Viani trabalha?

Helena Viani trabalha para Dibel Modas.

Qual o cargo de Helena Viani na Dibel Modas?

Helena Viani é SOCIO ADMINISTRADOR na Dibel Modas.

Em qual empresa Helena Viani é sócio?

Helena Viani é sócio na empresa Dibel Modas .

Quem são os sócios de Helena Viani?

Os sócios de Helena Viani são: Vinicius Rovaris na empresa Dibel Modas .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a HELENA VIANI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Helena Viani?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados