Giovani Rafaelli

Administrador do Website na Empresa Croceta Beer LTDA em Jaraguá do Sul, SC

Sobre Giovani

Giovani Rafaelli é Administrador do Website na Croceta Beer LTDA, especializada em Fabricação de cervejas e chopes.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Giovani é listado

Administrador do Website


Sobre a Croceta Beer LTDA

A empresa com a razão social CROCETA BEER LTDA, opera com o CNPJ 41.132.726/0001-65 e tem sua sede localizada em Jaragua do Sul/SC. Seu foco principal de atuação é de fabricação de cervejas e chopes, de acordo com o código CNAE C-1113-5/02.

Setor

Fabricação de cervejas e chopes

Razão Social

CROCETA BEER LTDA

Localização

Jaraguá do Sul, SC

Organograma da Croceta Beer LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Giovani

PREMIUM
Descubra as conexões de Giovani com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Giovani Rafaelli


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Croceta Beer LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Croceta Beer LTDA

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Giovani Rafaelli

Em qual empresa Giovani Rafaelli trabalha?

Giovani Rafaelli trabalha para Croceta Beer LTDA.

Qual o cargo de Giovani Rafaelli na Croceta Beer LTDA?

Giovani Rafaelli é ADMINISTRADOR DO WEBSITE na Croceta Beer LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a GIOVANI RAFAELLI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Giovani Rafaelli?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados