Fernando Sena

Gerente de Supply Chain Senior na Empresa Sabesp em São Paulo, SP

Sobre Fernando

Fernando Sena é Gerente de Supply Chain Senior na Sabesp, especializada em Captação, tratamento e distribuição de água.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Fernando é listado

Sabesp

Ativa

Gerente de Supply Chain Senior


Sobre a Sabesp

A empresa SABESP, com a razão social COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO - SABESP, opera com o CNPJ 43.776.517/0001-80 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de captação, tratamento e distribuição de água, de acordo com o código CNAE E-3600-6/01.

Setor

Captação, tratamento e distribuição de água

Razão Social

COMPANHIA DE SANEAMENTO BASICO DO ESTADO DE SAO PAULO - SABESP

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Sabesp

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Fernando

PREMIUM
Descubra as conexões de Fernando com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Fernando Sena


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador de Capex
Sabesp

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenador de Governanca de TI
Sabesp

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Agente Saneamento
Sabesp

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Secretaria Executiva
Sabesp
Mais 3513 pessoas que trabalham com Fernando Sena encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Fernando Sena

Em qual empresa Fernando Sena trabalha?

Fernando Sena trabalha para Sabesp.

Qual o cargo de Fernando Sena na Sabesp?

Fernando Sena é GERENTE DE SUPPLY CHAIN SENIOR na Sabesp.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FERNANDO SENA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Fernando Sena?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados