Fernanda Soares

Coordenadora de Custos e Planejamento na empresa Racional Engenharia LTDA

São Paulo, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Fernanda

Fernanda Soares é Coordenadora de Custos e Planejamento na Racional Engenharia LTDA, especializada em Construção de edifícios.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Fernanda é listado

Coordenadora de Custos e Planejamento

Sobre a Racional Engenharia LTDA

A empresa com a razão social RACIONAL ENGENHARIA LTDA, opera com o CNPJ 43.202.951/0001-56 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de construção de edifícios, de acordo com o código CNAE F-4120-4/00.

Razão Social

RACIONAL ENGENHARIA LTDA

Setor

Construção de edifícios

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Racional Engenharia LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Fernanda

PREMIUM
Descubra as conexões de Fernanda com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Fernanda

  • Willy Robson RodriguesRacional Engenharia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumEngenheiro de ProjetosRacional Engenharia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar AdministrativoRacional Engenharia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumRacional Engenharia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumCompradorRacional Engenharia LTDA

Mais 341 pessoas que trabalham com Fernanda encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Fernanda Soares

Em qual empresa Fernanda Soares trabalha?

Fernanda Soares trabalha para Racional Engenharia LTDA.

Qual o cargo de Fernanda Soares na Racional Engenharia LTDA?

Fernanda Soares é COORDENADORA DE CUSTOS E PLANEJAMENTO na Racional Engenharia LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FERNANDA SOARES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Fernanda Soares?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados