Felipe Novaes
Executivo de Negocios na empresa Novaes Solucoes de Midia LTDA
Rio de Janeiro, RJ
Sobre Felipe
Felipe Novaes é Executivo de Negocios na Novaes Solucoes de Midia LTDA, especializada em Agenciamento de espaços para publicidade, exceto em veículos de comunicação.
Contatos
Empresas em que Felipe é listado
Executivo de Negocios
Sobre a Novaes Solucoes de Midia LTDA
A empresa com a razão social NOVAES SOLUCOES DE MIDIA LTDA, opera com o CNPJ 04.261.975/0001-24 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de agenciamento de espaços para publicidade, exceto em veículos de comunicação, de acordo com o código CNAE M-7312-2/00.
Setor
Agenciamento de espaços para publicidade, exceto em veículos de comunicação
Localização
Rio de Janeiro, RJ
Organograma da Novaes Solucoes de Midia LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Felipe
PREMIUM
Descubra as conexões de Felipe com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Felipe
Leads recomendados
- Bransildes da Silva Lima NetoAdministrador do WebsiteVictor Vidal Assessoria LTDA
Paulo Alexandre Loureiro de LimaChefe de ServentiaTribunal de Justica do Estado do Rio de Janeiro
Toseli MatosManager Of Mechanical Engineer DesignFundacao Coppetec
Camila PimentelAdvogadaBelo Monte Transmissora de Energia Spe S.A.
Monika Nemec BarretoTesoureiraTenda Espirita Irmaos do Oriente
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Felipe Novaes
Em qual empresa Felipe Novaes trabalha?
Felipe Novaes trabalha para Novaes Solucoes de Midia LTDA.
Qual o cargo de Felipe Novaes na Novaes Solucoes de Midia LTDA?
Felipe Novaes é EXECUTIVO DE NEGOCIOS na Novaes Solucoes de Midia LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a FELIPE NOVAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Felipe Novaes?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
