Felipe Araujo Silva
Socio Administrador na Empresa Base de Servico Comunicativo Digital LTDA em Santa Maria, RS
Sobre Felipe
Contatos
E-mails
Empresas em que Felipe é listado
Socio Administrador
Sobre a Base de Servico Comunicativo Digital LTDA
A empresa com a razão social BASE DE SERVICO COMUNICATIVO DIGITAL LTDA, opera com o CNPJ 66.407.777/0001-83 e tem sua sede localizada em Santa Maria/RS. Seu foco principal de atuação é de atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica, de acordo com o código CNAE M-7020-4/00.
Setor
Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
Localização
Santa Maria, RS
Organograma da Base de Servico Comunicativo Digital LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Felipe
PREMIUM
Descubra as conexões de Felipe com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Conheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Felipe Araujo Silva
Em qual empresa Felipe Araujo Silva trabalha?
Felipe Araujo Silva trabalha para Base de Servico Comunicativo Digital LTDA.
Qual o cargo de Felipe Araujo Silva na Base de Servico Comunicativo Digital LTDA?
Felipe Araujo Silva é SOCIO ADMINISTRADOR na Base de Servico Comunicativo Digital LTDA.
Em qual empresa Felipe Araujo Silva é sócio?
Felipe Araujo Silva é sócio na empresa Base de Servico Comunicativo Digital LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a FELIPE ARAUJO SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Felipe Araujo Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

